Версия сайта для слабовидящих
01.02.2022 12:31
95

Расписание занятий и место их проведения

                                                                                                                                                                                                               УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                                                                                                                                                Директор МАУДО

                                                                                                                                                                                                                СЮТур   г. Лабинск

                                                                                                                                                                                                                _______________ 

                                                                                                                                                                                                                С.С Чупринин .

                                                                                                                                                                                                                                

Расписание работы объединений

 МАУДО  СЮТур г. Лабинск на 01.12. 2021 год

№ п/п

Ф.И.О. педагога, нагрузка

Название объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Байдин Роман Викторович

(8 ч.)

« Рафтинг »

 (4 н/ч)

 

 

 

 

 

Группа №3

9.00- 9.45

9.45-9.55

9.55-10.40

СОШ № 3

каб. № 34

Группа № 3

9.00- 9.45

9.45-9.55

9.55-10.40

СОШ № 3

каб. № 34

«Водный туризм»

(2+2 н/ч)

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 1

11.00-11.45

11.45- 11.55

11.55- 12.40

СОШ № 3

каб. № 34

 

Группа №2

13.00-13.45

13.45-13.55

13.55- 14.40

СОШ № 3

каб. № 34

 

 

 

 

 

 

2

 

 

Панченко

Антон Викторович

 ( 29 ч.)

 

 

« Горизонт»

(5 н/ч)

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа  №11

9.00- 10.45

9.45-10.55

9.55-10.40

10.40-10.50

10.50-11.35

СОШ № 11

каб. № 14

Группа  №11

9.00- 10.45

9.45-10.55

9.55-10.40

СОШ № 11

каб. № 14

 

«Юные туристы»

( 4+4 н/ч)

 

 

 

 

Группа  № 6

16.00- 16.45

16.45-16.55

16.55-17.40

СОШ № 11

каб. № 14

 

Группа  № 5

13.30- 14.15

14.15-14.25

14.25-15.10

СОШ № 11

каб. № 14

Группа  № 6

16.00- 16.45

16.45-16.55

16.55-17.40

СОШ № 11

каб. № 14

 

Группа  № 5

13.30- 14.15

14.15-14.25

14.25-15.10

СОШ № 11

каб. № 14

 

 

 

« Азбука туризма»

     (2+2+2 н/ч)

 

 

Группа  №11

13.20- 14.05

14.05- 14.15

14.15- 15.00

СОШ № 11

каб. № 14

Группа  №5

12.30- 13.15

13.15- 13.25

13.25- 14.10

СОШ № 11

каб. № 14

 

Группа  №4

15.00-15.45

15.45- 15.55

15.55- 16.40

СОШ № 11

каб. № 14

 

 

 

 

 « Меридиан»

(6 н/ч)

 

 

 

 

 

Группа  №1

14.00- 14.45

14.45-14.55

14.55-15.40

15.40-15.50

15.50-16.35

СОШ № 11

каб. № 14

Группа  №1

14.00- 14.45

14.45-14.55

14.55-15.40

15.40-15.50

15.50-16.35

СОШ № 11

каб. № 14

 

 

« Рафтинг »

( 4 н/ч)

 

 

 

 

 

 

 

Группа  №2

12.00-12.45

12.45- 12.55

12.55-13.40

СОШ № 11

каб. № 14

Группа  №2

11.00-11.45

11.45- 11.55

11.55- 12.40

СОШ № 11

каб. № 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пологаева 

Ирина

Васильевна

(18 ч)

«Юные туристы »

(4ч.)

 

Группа № 7

08.00-08.45

08.45-08.55

08.55-09.40

СЮТур

учебный  класс

 

 

 

Группа №7

11.00-11.45

11.45- 11.55

11.55- 12.40

СЮТур, учебный  класс  

 

« Азимут»

(4ч)

 

 

 

 

 

Группа № 1

9.00-9.45

9.45-9.55

9.55-10.40

 СЮТур

учебный  класс

Группа № 1

13.00-13.45

13.45-13.55

13.55- 14.40

СЮТур  учебный класс

« Компас»

( 2 ч.)

 

 

 

Группа № 1

15.00-15.45

15.45- 15.55

15.55- 16.40

СЮТур,

учебный класс

 

 

 

« Путь к вершине»

(6 ч.)

 

 

 

 

 

Группа № 1

15.00-15.45

15.45- 15.55

15.55- 16.40

16.40- 16.50

16.50- 17.35 СЮТур,

учебный класс

Группа № 1

15.00-15.45

15.45- 15.55

15.55- 16.40

16.40- 16.50

16.50- 17.35 СЮТур,

учебный класс

« Азбука  туризма»

( 2ч. )

 

 

 

 

 

 

Группа №1

11.00-11.45

11.45- 11.55

11.55- 12.40

СЮТур, учебный  класс  

 

 

 

 

 

4

 

 

 

Куликова Зоя Сергеевна

 

( 8 ч.)

 

« Туристы- патриоты»  ( 4 ч)

 

 

 

 

 

Группа № 1

10.00- 10.45

10.45- 10.55

10.55-11.40

СОШ № 9

каб. № 111   

Группа №1

11.00-11.45

11.45- 11.55

11.55- 12.40

СОШ № 9

каб. № 111    

 «Отечество»

(2+2 ч.)

 

 

Группа №3

15.30-16.15

16.15- 16.25

16.25- 17.10

СЮТур  учебный класс

 

 

 

 

 Группа №4

9.00-9.45

9.45- 9.55

9.55- 10.40

СЮТур  учебный класс

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

Дорошенко Олеся Викторовна

 ( 6 ч.)

Юные туристы

(2+2 ч.)

 

Группа № 17

10.00- 10.45

10.45- 10.55

10.55-11.40

СЮТур  учебный класс

 

Группа № 17

8.00- 8.45

8.45-8.55

8.55- 9.40

СЮТур  учебный класс

 

 

 

« Водный туризм»

( 2 ч.)

 

 

 

 

 

Группа №5

13.00-13.45

13.45- 13.55

13.55- 14.40

СЮТур  учебный класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Федощенко  Ольга

Павловна

( 16 ч)

« Туристы- патриоты»

(4 ч.)

 

 

 

 

 

Группа №2

10.00-10.45

10.45-10.55

10.55-11. 40

СОШ №4

каб. №15

Группа №2

10.00-10.45

10.45-10.55

10.55-11. 40

СОШ №4

каб. №15

«Отечество»

( 2+2 ч.) ПФД

 

 

 

 

 

Группа № 1

16.00-16.45

16.45- 16.55

16.55- 17.40

СОШ №4

каб. №15

 

Группа № 2

12.00-12.45

12.45- 12.55

12.55-13.40

СОШ №4

каб. №15

 

«Экскурсовод»

 (4+4 ч.)

 

 

 

 

 

Группа № 2

12.00-12.45

12.45- 12.55

12.55-13.40

СОШ №4

каб. №15

 

Группа № 1

14.10-14.55

14.5 5- 15.05

15.05- 15.5 0

СОШ №4

каб. №15

Группа  №2

14.00- 14.45

14.45-14.55

14.55-15.40

СОШ № 4

каб. № 15

 

Группа № 1

16.00-16.45

16.45- 16.55

16.55- 17.40

СОШ №4

каб. №15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Налапко  Роман Дмитриевич

( 18 ч.)

«Юные Туристы»

 ( 4+4+4+4 ч.)

Группа № 3

14.20-15.05

15.05-15.15

15.15- 16.00

СОШ № 28

каб. № 171

Группа № 9

14.20-15.05

15.05-15.15

15.15- 16.00

СОШ № 28

каб. № 171

 

Группа № 3

14.20-15.05

15.05-15.15

15.15- 16.00

СОШ № 28

каб. № 171

Группа № 9

14.20-15.05

15.05-15.15

15.15- 16.00

СОШ № 28

каб. № 171

 

 

 

Группа №4

16.10-16.55

16.55-17.05

17.05- 17.50

СОШ № 28

каб. № 171

Группа №8

16.10-16.55

16.55-17.05

17.05- 17.50

СОШ№ 28

каб. № 171

 

Группа №4

16.10-16.55

16.55-17.05

17.05- 17.50

СОШ № 28

каб. № 171

Группа №8

16.10-16.55

16.55-17.05

17.05- 17.50

СОШ№ 28

каб. № 171

 

 

«Азбука Туризма »

( 2 ч.)

Группа №8

12.30-13.15

13.15-13.25

13.25-14.10

СОШ№ 32

каб. № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

Пшеничный Назар Эдуардович

  ( 10 ч.)

 « Азбука Туризма»  ( 2 ч.)

 

 

 

 

 

Группа № 10

12.00-12.45

12.45-12.55

12.55- 13.40

СОШ № 28

каб. № 171

 

 « Юные Туристы»  ( 4 ч. )

 

 

Группа №24

14.00-14.45

14.45-14.55

14.55- 15.40

СОШ № 28

каб. № 171

 

 

Группа №25

16.00-16.45

16.45-16.55

16.55- 17.40

СОШ № 28

каб. № 171

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа №24

10.00-10.45

10.45-10.55

10.55-11.40

СОШ № 28

каб. № 171

 

 

Группа №25

12.00-12.45

12.45- 12.55

12.55-13.40                                                                  

СОШ № 28

каб. № 171

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Егиазарян

 Николай

Аркадьевич

( 28 ч)

« Меридиан»

     (6 н/ч) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 2

14.45-15.30

15.30-15.40

15.40-16.25

СОШ № 13

каб. № 14

Группа №2

9.00-9.45

9.45-9.55

9.55-10.40

СОШ № 13

каб. № 14

Группа №2

9.00-9.45

9.45-9.55

9.55-10.40

СОШ № 13

каб. № 14

 «Юные

 туристы »         (4+4+4 н/ч)

 

Группа № 1

14.45-15.30

15.30-15.40

15.40-16.25

СОШ № 13

каб. № 14

Группа № 2

16.35- 17.20

17.20- 17.30

17.30- 18.15

СОШ № 13

каб. № 14

 

Группа № 11

14.45-15.30

15.30-15.40

15.40-16.25

СОШ № 13

каб. № 14

 

Группа № 1

16.35- 17.20

17.20- 17.30

17.30- 18.15

СОШ № 13

каб. № 14 

Группа №2 11.00- 11.45

11.45- 11.55

11.55- 12.40

СОШ № 13

Кааб. № 14

Группа №11 11.00- 11.45

11.45- 11.55

11.55- 12.40

СОШ № 13

каб. № 14

 

«Азбука туризма»

 (2+2+2 н/ч)

Группа № 2

14.45-15.30

15.30-15.40

15.40-16.25

СОШ № 13

каб. № 14

 

 

Группа № 3

16.35- 17.20

17.20- 17.30

17.30- 18.15

СОШ № 13

каб. № 14 

 

 

 

Группа №12 16.35- 17.20

17.20-17.30

17.30- 18.15

СОШ № 13

каб. № 14

 

 

 

 

 

 

« Рафтинг»

( 4  н/ч)

 

 

 

 

 

Группа №1

14.00-14.45

14.45- 14.55

14.55- 15.40

СОШ № 3

каб. № 34

 

Группа №1

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

СОШ № 3

каб. № 34

 

10

Кременецкая Александра Александровна

(4 ч.)

«Юные

 туристы »

  (4 н/ч)

 

 

Группа № 22

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

СОШ № 13

каб. № 14

 

 

 

Группа № 22

13.00-13.45

13.45-13.55

13.55- 14.40

СОШ № 13

каб. № 14 

 

 

11

Деревянко

 Елена

Николаевна

(8 ч.)

«Юные туристы»

(4+4 н/ч)

Группа № 12

13.50-14.35

14.35-14.45

14.45- 15.30

СОШ № 22

каб. № 4

 

Группа № 14

16.00-16.45

16.45-16.55

16.55- 17.40

СОШ № 22

каб. № 4

 

Группа № 12

13.50-14.35

14.35- 14.45

14.45- 15.30

СОШ № 22

каб. № 4  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 14

10.00-10.45

10.45-10.55

10.55- 11.40

СОШ № 22

каб. № 4

 

12

Дорошенко Владимир Васильевич

 

  

( 16 ч)

«Юные туристы»

(4+4+4 н/ч)

 

Группа №18

9.00-9.45

9.45-9.55

9.55-10.40

СЮТур  учебный класс

 

Группа № 15

14.00-14.45

14.45-14.55

14.55-15.40

СОШ № 2

каб. № 19

 

Группа № 16

16.00-16.45

16.45-16.55

16.55-17.40

СОШ № 2

каб. № 19

 

 

 

Группа №18

9.00-9.45

9.45-9.55

9.55-10.40

СЮТур  учебный класс

 

Группа № 15

14.00-14.45

14.45-14.55

14.55-15.40

СОШ № 2

каб. № 19

 

Группа № 16

16.00-16.45

16.45-16.55

16.55-17.40

СОШ № 2

каб. № 19

 

 

 

 

 

 « Водный туризм»

( 2+2 ч.)

 

 

 

 

 

Группа № 3

12.00-12.45

12.45-12.55

12.55- 13.40

СОШ № 2

каб. № 19

 

Группа №4

14.00-14.45

14.45-14.55

14.55- 15.40

СОШ № 2

каб. № 19

 

13

Бегунова

Светлана  Октябрьевна

(5 ч.)

«Юные   краеведы»

(5 н/ч)

 

 

Группа № 3

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55- 16.40

СОШ № 33

 каб. № 20

 

Группа № 3

15.00-15.45

СОШ № 33

 каб. № 20

 

Группа №3

09.00- 09.45

09.45-09.55

09.55- 10.40

СОШ № 33

 каб. № 20

 

14

Полицковой Владимир Васильевич

(4 н/ч)

 

«  Юные туристы»

             (4 н/ч)

 

Группа №13

16.15- 17.00

17.00-17.10

17.10- 17.55

СОШ № 33

каб. № 20

 

Группа №13

16.15- 17.00

17.00-17.10

17.10- 17.55

СОШ № 33

каб. № 20

 

 

 

 

15

Ципинова Саида Азизовна

( 7 н/ч)

« Спортивное ориентирование»

(5 н/ч)

 

 

 

 

Группа№2

13.10-13.55

13.55-14.05

14.05- 14.50

СОШ № 10

каб. №33

 

Группа№2

9.00-9.45

9.45-9.55

9.55-10.40

10.40-10.50

10.50-11.35

СОШ № 10

каб. №33

 

 

 

« Компас»

(2 н/ч)

 

Группа№1

13.10-13.55

13.55- 13.10

13.10- 13.55

СОШ № 10

каб. №33

 

 

 

 

 

16

Костицина Наталья Владимировна  ( 18  н/ч)

«Юные туристы»

  (4+4+4+4  н/ч)

 

Группа №10

16.00-16.45

16.45-16.55

16.55-17.40

СОШ№ 9

каб. № 111

 

Группа №10

16.00-16.45

16.45-16.55

16.55-17.40

СОШ№ 9

каб. № 111

 

Группа № 19

10.00-10.45

10.45-10.55

10.55- 11.40

СОШ № 1

каб. № 19

 

Группа № 20

12.30-13.15

13.15-13.25

13.25-14.10

СОШ № 1

каб. № 19

 

Группа № 21

14.40-15.25

15.25-15.35

15.35- 16.20

СОШ № 1

каб. № 19

 

Группа № 19

12.30-13.15

13.15-13.25

13.25-14.10

СОШ № 1

каб. № 19

 

Группа № 20

14.40-15.25

15.25-15.35

15.35- 16.20

СОШ № 1

каб. № 19

 

Группа № 21

10.00-10.45

10.45-10.55

10.55- 11.40

СОШ № 1

каб. № 19

 «Азбука туризма»

(2 ч)

 

 

 

 

Группа №6

16.00-16.45

16.45-16.55

16.55-17.40

СОШ№ 9

каб. № 111

 

 

 

 

17

 

 Шибанов Андрей Алексеевич

( 6  н/ч)

«Азбука Туризма

( 2 ч.)

 Группа № 9

14.15- 15.00

 Каб  № 17

 

Группа №9

14.15- 15.00

 Каб  № 17

 

 

 

 

«  Юные туристы»

    (4 н/ч)

 

Группа №23

15.10- 15.55

15.55-16.05

16.05-16.50

 Каб  № 17

 

Группа №23

15.10- 15.55

15.55-16.05

16.05-16.50

 Каб  № 17